В день публикации, 19 ноября, поздравляем с Днем рождения фото-художника Федора Баронова! Федор очень помог сделать ролик красивым, осень – особенно!)
Портфолио Федора здесь:
Съемки этого ролика, части 1, сделаны при установке Robomow RK3000 в сентябре прошлого года, а продолжены спустя год, в конце октября этого года, в процессе подготовки робота к следующему сезону.
В материале много важной, хорошо иллюстрированной информации о Robomow, о достоинствах платформы RK, ее особенностях, рекомендаций по настройке и уходу за роботом.
Памятник природы «Дудергофские высоты»:
#Дудергоф #Дудергофскиевысоты #Robomow #Wiper #Robokos #роботгазонокосилка #газон
Visit Sources Channel
Смените оператора – Тарковский хренов вместоттого чтобы показывать робота и манипуляции с ним снимает видовые ландшафты. Звукорежиссёра к стенке за орущую музыку, фоновый шум и тихий, еле слышный голос мастера.
Ссылки на парк и портфолио барана выложили в описании, но где мне посмотреть цену и характеристики робота, проконсультироваться о покупке – нет! Вы роботов продаёте или артхаус снимаете? Определитесь уже!
отдельное спасибо за звукорежессуру
Дудергоф – красота!!! 😻
Интересен и тем, что события охватывают целый период, установка год назад и сейчас подготовка робота к сезону в конце октября. Интересно, спасибо, посмотрел на одном дыхании!)
Спасибо, за видео! Вы даете шикарную информацию по роботам, не у кого нет такого интересного и профессионального канала на эту тему….канал у вас оригинальный, авторский с шикарными природными видами и музыкой… Но выбрать робот все равно очень сложно. Скажите пожалуйста на сложный по узору , с множеством больших клумб окаймленных пластиковым вкопанным бордюром (коллекционный сад 33 сотки) , газон 1600 м, уклонов нет, трава сеяная парковая + клевер, зон кошения насчитала минимум 5, а то и больше….. что же все таки выбирать ? Итальянца Wiper или Robomow ? Я уже поняла, что Robomow выкашивает до самого края клумбы. А у Wiper есть датчик дождя. У обоих фирм модели поддерживающие много зон кошения и большую площадь, а есть ли еще что то , в каких условиях остановить выбор на Wiper или Robomow ?
Отличный тандем. Красота в мелочах😊